logo simenem.ru SIMENEM.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка

Точка доступа HPE Aruba AP-215, JW170A, белый


Точка доступа HPE Aruba AP-215 (JW170A) 10/100/1000BASE-TX белый

45610 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа HPE Aruba AP-305 Dual 10/100/1000BASE-TX, белый


Двухдиапазонная точка доступа Aruba AP-305 Dual

30652 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа HPE Aruba AP-303 (RW) Unified AP (JZ320A) 10/100/1000BASE-TX

Точка доступа HPE Aruba AP-303H (RW) (JY678A) 10/100/1000BASE-TX

Точка доступа HPE Aruba IAP-305, белый


Wi-Fi Точка Доступа HP Aruba IAP-305 - инновационное решение Aruba Instant с виртуальным контроллером, находящимся на точке доступа. Беспроводная настройка, исключение необходимости контроллера и кабелей позволяет установить точку доступа за пару минут.

24134 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа Aruba Networks AP-303

Точка доступа HPE Aruba IAP-215 (RW) Instant 10/100/1000BASE-TX, белый


Доступные и многофункциональные точки доступа серии 210 обеспечивают максимальную производительность мобильных устройств в средах высокой плотности Wi-Fi. Благодаря поддержке двух пространственных потоков эти компактные точки доступа с двумя радиостанциями обеспечивают высокую беспроводную скорость передачи данных.

40019 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа HPE Aruba IAP-314 (JW805A) 10/100/1000BASE-TX

Точка доступа HPE Aruba IAP-335 (RW) (JW823A) 1000BASE-T

Точка доступа HP Aruba IAP-215 802.11ac 1300Mbps 23dBm JW228A

Точка доступа HPE IAP-204, JW206A, белый


Точка доступа HPE IAP-204 (RW) (JW206A) 10/100/1000BASE-TX белый

31119 RUR

HPE похожие

Подробнее

Коммутатор HPE Aruba 2930F, управляемый, JL259A


Популярный 28-портовый гигабитный коммутатор доступа Aruba. Эта модель содержит 24 порта 10/100/1000 и 4 слота трансиверов 1000/100 SFP для подключения восходящих соединений.

79706 RUR

HPE похожие

Подробнее

Трансивер HPE Aruba, J4858D


Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

5682 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа HP Aruba IAP-207 802.11aс 867Mbps 5 ГГц 2.4 1xLAN белый

Точка доступа Ubiquiti UAP-IW UniFi AP In-Wall 802.11n 150Mbps 2.4GHz 20dBM 1x100Mbps LAN

Блок питания HPE Aruba X372 54VDC, JL087A, 1050W


Блок питания HPE JL087A мощностью 1050Вт для коммутатора Aruba X372.

51350 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-EDU UniFi AP AC EDU 802.11ac 1750Mbps 2.4 и 5GHz 1x1000Mbps LAN Intercom 287.5x125.9 mm

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR, J8177D


Модуль трансивера для коммутаторов HPE. 1 порт RJ-45 (Ethernet 1000 Base-T) с поддержкой SFP. Совместим с коммутаторами HPE серии Aruba 8320 и HPE 2930F 48GP.

8876 RUR

HPE похожие

Подробнее

Блок питания HPE Aruba X371, 250 Вт


Блок питания (250 Вт, 100–240 В переменного тока, 12 В постоянного тока) для коммутатора Aruba 3810.

22774 RUR

HPE похожие

Подробнее

Трансивер HPE Aruba J9150D


Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba.

20935 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP In-Wall 802.11n 150Mbps 2.4GHz 20dBM 1x100Mbps LAN UAP-IW

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro UAP-AC-PRO-EU

Точка доступа HP Aruba IAP-305 802.11aс 1700Mbps 5 ГГц 2.4 USB белый JX945A

Точка доступа HPE OfficeConnect OC20, JZ074A, белый


Точки доступа HPE OfficeConnect OC20 с двумя радиомодулями 802.11ac — это удобные и экономичные беспроводные устройства для малого бизнеса. Обеспечивает надежные подключения на гигабитных скоростях для работы критически важных бизнес-приложений и предоставляет возможность отдельного гостевого входа с использованием учетных записей социальных сетей. Встроенная фильтрация приложений защищает сеть от интернет-угроз. Все устройства поставляются с трехлетней гарантией.

5853 RUR

HPE похожие

Подробнее

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC EDU 802.11ac 1750Mbps 2.4 и 5GHz 1x1000Mbps LAN Intercom 287.5x125.9 mm UAP-AC-EDU(EU)


Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC EDU 802.11ac, представленная на страницах каталога, имеет круглую форму, белый цвет, отличаясь привлекательным внешним видом. Техническая составляющая атрибута предполагает пять поддерживаемых стандартов, перечисленных в описании товара, высокую скорость беспроводной передачи данных - 1750Mbps. В устройстве имеется функция встроенного Firewall. Два WPA и один WEP обеспечивают шифрование информации. В точке доступа имеется один LAN-порт. Максимальная мощность на выходе – двадцать два dBm. Установка предполагается внутренним способом. Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC EDU 802.11ac станет прекрасным выбором для тех, кто предпочитает всегда оставаться на связи, она обеспечит хороший сигнал, быстрый доступ у сети Интернет. Простое в эксплуатации приспособление, отличается качественной и долговечной работой, что является неоспоримым достоинством современных атрибутов мира электроники.

27710 RUR

Ubiquiti похожие

Подробнее

Коммутатор HPE Aruba 3810M JL429A

Точка доступа TP-LINK CAP300 N300 Wi-Fi потолочная точка

Точка доступа Level One WAP-6002 Беспроводная точка 802.11n 150Mbps

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro 802.11aс 1750Mbps 5 ГГц 2.4 2xLAN белый UAP-AC-M-PRO-EU

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite UAP-AC-LITE-5-EU

Комментарии